Kontakt

Wir sind für Sie da - Ihre Ansprechpartner

Sie haben eine Fachfrage zu einem Produkt oder benötigen eine technische Einschätzung?
Sie wollen eine Bestellung aufgeben oder benötigen eine Information zu einem laufenden Auftrag?

Zörgern Sie nicht Kontakt mit uns aufzunehmen - kompetent und flexibel - helfen wir Ihnen gern!

Geschäftsführung / Vertrieb

Dr. Jan Olaf Schulenburg

Telefon: +49 5068-92512

Mobil: +49162-2079706

E-Mail: joschulenburg@iso-elektra.de

Betriebsleitung / Tech. Leiter Kabelgarnituren

Michael Müller ppa.

Telefon: +495068-92520

E-Mail: mmueller@iso-elektra.de

Technische Beratung & Entwicklung

Dr. Oliver Bartels ppa.

Telefon: +495068-92523

E-Mail: obartels@iso-elektra.de

Qualitätssicherung / Qualitätsmanagement

Dr. Nina Roth

Telefon: +495068-92515

E-Mail: nroth@iso-elektra.de

Assistenz der Geschäftsführung / Einkauf

Kerstin Gohl

Telefon: +495068-92522

E-Mail: kgohl@iso-elektra.de

Auftragsmanagement

Ramona Lienig

Telefon: +495068-92511

E-Mail: bestellung@iso-elektra.de

Profilbild Sören Hoppe Produktionsleiter

Produktionsleitung

Sören Hoppe

Telefon: +495068-92531

E-Mail: shoppe@iso-elektra.de

Produktionsplanung

Christoph Horst

Telefon: +495068-92534

E-Mail: planung@iso-elektra.de

Karriere

Chemielaborant (m/w/d)

Wir suchen zu sofort einen Chemielaboranten (m/w/d).

Sie haben eine abgeschlossene Ausbildung zum Chemielaboranten oder eine gleichwertige Ausbildung?

Sie freuen sich auf neue Herausforderungen und Chemie kann Sie immer begeistern?

Dateien zu diesem Artikel

> mehr lesen

Technischer Vertrieb (m/w/d)

Wir suchen zu sofort einen Mitarbeiter im technischen Vertrieb Innen- und Außendienst Deutschland.

Sie begeistern sich für technische Themen und haben ein abgeschlossenes Studium?

Es reizt Sie Ihre eigenen Ideen einzubringen und den Vertrieb eines gesunden Unternehmens weiterzuentwickeln?

Dateien zu diesem Artikel

> mehr lesen

Ausbildung zur Produktionsfachkraft Chemie (m/w/d)

Wir suchen zum 01.08.2024 einen Auszubildenden zur Produktionsfachkraft Chemie.

Du hast deine Schule abgeschlossen oder bist auf der Suche nach einer neuen Herausforderung?

Du begeisterst dich für Chemie, bist motivert und möchtest gerne mit anpacken?

Dateien zu diesem Artikel

> mehr lesen

Anfahrt